设为首页  |  加入收藏
 国土资源系统培训首页 | 通知公告 | 培训机构 | 培训内容 | 学员动态 | 学习资料 | 联系我们 | 学校首页 
现在是:
相关文章
站内检索  
站内搜索:
 
当前位置: 国土资源系统培训首页>>学习资料>>教学计划>>正文
 
15国土1-1班教学安排第十周
2016-04-19 10:00   审核人:

15国土1-1班教学安排

第十周(1116日—1120日)

课程

授课教师

教室安排

11月16日上午9:00—11:00

土地管理

实务

综合楼

二楼阶梯教室

11月16日下午2:30—4:20

自 习

205教室

11月17日上午8:00—9:50

计算机

冯文新

综合楼

三楼机房

11月17日上午10:10—12:00

地籍测量

张小苏

205教室

11月17日下午2:30—4:20

体育

袁 杰

排球场

11月18日上午9:00—11:00

法律法规

讲座

宋振邦

综合楼

二楼阶梯教室

11月18日下午2:30—4:20

测绘基础

豆秀梅

205教室

11月19日上午8:00—9:50

测绘基础

豆秀梅

205教室

11月19上午10:10—12:00

礼仪与写作

浮伟忠

205教室

11月19日下午2:30—4:20

地籍测量

张小苏

205教室

11月20日上午9:00—11:00

土地管理

实务

李冰

综合楼

二楼阶梯教室

11月20日下午2:30—4:20

自 习

205教室

注:课程若有调整,班主任会及时通知,并在通知栏张贴通知,请及时关注。

15国土1-2班教学安排

第十周(1116日—1120日)

课程

授课教师

教室安排

11月16日上午9:00—11:00

土地管理

实务

不动产局

高 岚

综合楼

二楼阶梯教室

11月16日下午2:30—4:20

测绘基础

豆秀梅

305教室

11月17日上午8:00—9:50

地籍测量

张小苏

305教室

11月17日上午10:10—12:00

体育

袁 杰

排球场

11月17日下午2:30—4:20

测绘基础

豆秀梅

305教室

11月18日上午9:00—11:00

法律法规

讲座

宋振邦

综合楼

二楼阶梯教室

11月18日下午:2:30—4:20

自 习

305教室

11月19日上午8:00—9:50

计算机

冯文新

综合楼

三楼机房

11月19日上午10:10—12:00

地籍测量

张小苏

305教室

11月19日下午2:30—4:20

礼仪与写作

浮伟忠

305教室

11月20日上午9:00—11:00

土地管理

实务

规划处

刘大全

综合楼

二楼阶梯教室

11月20日下午2:30—4:20

自 习

305教室

注:课程若有调整,班主任会及时通知,并在通知栏张贴通知,请及时关注。

15国土1-3班教学安排

第十周(1116日—1120日)

课程

授课教师

教室安排

11月16日上午9:00—11:00

土地管理

实务

不动产局

高 岚

综合楼

二楼阶梯教室

11月16日下午2:30—4:20

自 习

405教室

11月17日上午8:00—9:50

礼仪与写作

浮伟忠

405教室

11月17日上午10:10—12:00

测绘基础

豆秀梅

405教室

11月17日下午2:30—4:20

地籍测量

张小苏

405教室

11月18日上午9:00—11:00

法律法规

讲座

宋振邦

综合楼

二楼阶梯教室

11月18日下午2:30—4:20

计算机

冯文新

综合楼

三楼机房

11月19日上午8:00—9:50

地籍测量

张小苏

405教室

11月19日上午10:10—12:00

体育

袁 杰

排球场

11月19日下午2:30—4:20

测绘基础

豆秀梅

405教室

11月20日上午9:00—11:00

土地管理

实务

规划处

刘大全

综合楼

二楼阶梯教室

11月20日下午2:30—4:20

自 习

405教室

注:课程若有调整,班主任会及时通知,并在通知栏张贴通知,请及时关注。

15矿产1-1班教学安排

第十周(1116日—1120日)

课程

授课教师

教室安排

11月16日上午9:00—11:00

基础地质

何壮

505教室

11月16日下午2:30—4:20

自 习

505教室

11月17日上午8:00—12:00

基础地质

何壮

505教室

11月17日下午2:30—4:20

计算机

冯文新

综合楼

三楼机房

11月18日上午9:00—11:00

法律法规

讲座

宋振邦

综合楼

二楼阶梯教室

11月18日下午2:30—4:20

礼仪与写作

浮伟忠

505教室

11月19日上午8:00—12:00

基础地质

何壮

505教室

11月19日下午2:30—4:20

体育

袁 杰

排球场

11月20日上午8:00—12:00

基础地质

何壮

505教室

11月20日下午2:30—4:20

自 习

505教室

注:课程若有调整,班主任会及时通知,并在通知栏张贴通知,请及时关注。

打印    收藏
上一条:15国土1-1班教学安排第十一周
下一条:15国土1-1班教学安排第九周
关闭窗口
新浪微博 腾讯微博 QQ空间

Copyright © 2006-2008河南国土资源系统轮训All Rights Reserved

地址:河南省郑州市中原区中原中路31号 邮政编码:450007

联系电话:0371-67101316