设为首页  |  加入收藏
 国土资源系统培训首页 | 通知公告 | 培训机构 | 培训内容 | 学员动态 | 学习资料 | 联系我们 | 学校首页 
现在是:
相关文章
站内检索  
站内搜索:
 
当前位置: 国土资源系统培训首页>>学习资料>>教学计划>>正文
 
15国土1-1班教学安排第六周
2016-04-19 09:58   审核人:

15国土1-1班教学安排

第六周(1019日—1023日)

课程

授课教师

教室安排

10月19日上午9:00—11:00

土地管理

实务

厅利用处

何 涛

综合楼

二楼阶梯教室

10月19日下午2:30—4:20

自 习

205教室

10月20日上午9:00—11:00

地籍讲座

吕相洹

综合楼

二楼阶梯教室

10月20日下午2:30—4:20

体育

袁 杰

排球场

10月21日上午9:00—11:00

法律法规

讲座

李柯凌

综合楼

二楼阶梯教室

10月21日下午2:30—4:20

测绘基础

豆秀梅

205教室

10月22日上午8:00—9:50

测绘基础

豆秀梅

205教室

10月22日上午10:10—12:00

礼仪与写作

浮伟忠

205教室

10月22日下午2:30—4:20

计算机

冯文新

综合楼

三楼机房

10月23日上午9:00—11:00

土地管理

实务

耕保处

杨滨盛

综合楼

二楼阶梯教室

10月23日下午2:30—4:20

自 习

205教室

注:课程若有调整,班主任会及时通知,并在通知栏张贴通知,请及时关注。

15国土1-2班教学安排

第六周(1019日—1023日)

课程

授课教师

教室安排

10月19日上午9:00—11:00

土地管理

实务

厅利用处

何 涛

综合楼

二楼阶梯教室

10月19日下午2:30—4:20

测绘基础

豆秀梅

305教室

10月20日上午9:00—11:00

地籍讲座

吕相洹

综合楼

二楼阶梯教室

10月20日下午2:30—4:20

测绘基础

豆秀梅

305教室

10月21日上午9:00—11:00

法律法规

讲座

李柯凌

综合楼

二楼阶梯教室

10月21日下午:2:30—4:20

自 习

305教室

10月22日上午8:00—9:50

计算机

冯文新

综合楼

三楼机房

10月22日上10:10—12:00

体育

袁 杰

排球场

10月22日下午2:30—4:20

礼仪与写作

浮伟忠

305教室

10月23日上午9:00—11:00

土地管理

实务

耕保处

杨滨盛

综合楼

二楼阶梯教室

10月23日下午2:30—4:20

自 习

305教室

注:课程若有调整,班主任会及时通知,并在通知栏张贴通知,请及时关注。

15国土1-3班教学安排

第六周(1019日—1023日)

课程

授课教师

教室安排

10月19日上午9:00—11:00

土地管理

实务

厅利用处

何 涛

综合楼

二楼阶梯教室

10月19日下午2:30—4:20

测绘基础

豆秀梅

405教室

10月20日上午9:00—11:00

地籍讲座

吕相洹

综合楼

二楼阶梯教室

10月20日下午2:30—4:20

自 习

405教室

10月21日上午9:00—11:00

法律法规

讲座

李柯凌

综合楼

二楼阶梯教室

10月21日下午2:30—4:20

计算机

冯文新

综合楼

三楼机房

10月22日上午8:00—9:50

礼仪与写作

浮伟忠

405教室

10月22日上午10:10—12:00

体育

袁 杰

排球场

10月22日下午2:30—4:20

测绘基础

豆秀梅

405教室

10月23日上午9:00—11:00

土地管理

实务

耕保处

杨滨盛

综合楼

二楼阶梯教室

10月16日下午2:30—4:20

自 习

405教室

注:课程若有调整,班主任会及时通知,并在通知栏张贴通知,请及时关注。

15矿产1-1班教学安排

第六周(1019日—1023日)

课程

授课教师

教室安排

10月19日上午9:00—11:00

管理实务

厅储量处

杨建东

505教室

10月19日下午2:30—4:20

自 习

505教室

10月20日上午8:00—12:00

基础地质

孙宝玲

505教室

10月20日下午2:30—4:20

计算机

冯文新

综合楼

三楼机房

10月21日上午9:00—11:00

法律法规

讲座

李柯凌

综合楼

二楼阶梯教室

10月21日下午2:30—4:20

礼仪与写作

浮伟忠

505教室

10月22日上午8:00—12:00

基础地质

孙宝玲

505教室

10月22日下午2:30—4:20

体育

袁 杰

排球场

10月23日上午8:00—12:00

基础地质

孙宝玲

505教室

10月23日下午2:30—4:20

自 习

505教室

注:课程若有调整,班主任会及时通知,并在通知栏张贴通知,请及时关注。

打印    收藏
上一条:15国土1-1班教学安排第七周
下一条:15国土1-1班教学安排第五周
关闭窗口
新浪微博 腾讯微博 QQ空间

Copyright © 2006-2008河南国土资源系统轮训All Rights Reserved

地址:河南省郑州市中原区中原中路31号 邮政编码:450007

联系电话:0371-67101316